36-летняя Анна Калашникова впервые выйдет замуж

У симпатичной светской львицы уже есть ребенок, но до сих пор никто из избранников не спешил вести ее под венец.

36-летняя Анна Калашникова впервые выйдет замуж
© Клео.Ру

Анна Калашникова пробовала развивать свою карьеру сразу в нескольких направлениях. Она снималась в кино, сериалах и клипах, правда, роли были эпизодическими. Девушка пыталась петь, но, кроме пары-тройки совместных треков с не самыми популярными артистами, ничего не получилось.

Параллельно звезда работала моделью и даже стала лицо небольших компаний по производству одежды и косметики. Сейчас знаменитость живет за счет средств собственного PR-агентства и зарабатывает на рекламе в Инстаграме.

Большинство зрителей запомнили Калашникову, как эксперта различных ток-шоу и главную героиню скандала с Прохором Шаляпиным. Анна заявила, что якобы родила ребенка от молодого певца. Тест ДНК опроверг эту информацию. Прохор был разочарован, но спустя время признался, что все это было постановочным спектаклем.

Позже у Калашниковой была еще одна беременность и выкидыш на 5-м месяце. Кто был отцом, тоже осталось загадкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Kalashnikova (@annakalash)

Будучи постоянно на виду, Анна, тем не менее, не была счастливой в личной жизни. Замуж ее никто так и не позвал, а реальных женихов поклонники не видели. Ее неоднократно обвиняли в эскорте, прилагая к этому скрины с расценками и фотографии Калашниковой в компании пожилых мужчин, сделанные в Монако.

Звезда твердила – все это сплетни и фотомонтаж со стороны завистников. По миру она путешествует вместе с другими девушками, так как принимает участие в съемках.

Не так давно стало известно, что у Анны все-таки есть избранник. Впервые звезда начала показывать его в собственном Инстаграме. Возлюбленным оказался актер Иван Семенов. Оказывается, пара вместе давно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Kalashnikova (@annakalash)

В ОАЭ они отпраздновали свою первую годовщину. Там же Иван сделал предложение. По словам Анны, вначале все произошло с глазу на глаз в пустыне, а позже жених еще раз встал на колено уже на яхте в компании близких друзей.

Женщина ответила ему согласием. Она мечтает о детях и надеется, что их будет трое. Правда, светская львица рожать больше не хочет и планирует воспользоваться услугами суррогатной матери.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Kalashnikova (@annakalash)