Как выглядит и живет дочь Аркадия Райкина, бывшая замужем за известными актерами

У знаменитого талантливого театрального режиссера и артиста Аркадия Райкина был не только всем известный сын Константин, но и дочь Екатерина, с творчеством которой знакомы немногие. В свое время она блистала на театральных подмостках и вызывала восхищение людей старшего поколения, а ее личная жизнь очень интересовала поклонников.

Как выглядит и живет дочь Аркадия Райкина, бывшая замужем за известными актерами
© Клео.Ру

Благодаря тому, что она родилась в столь творческой семье, Екатерина начала играть в театре уже с 12 лет. Артистка получила образование в Щукинском училище, а после ее местом работы стал театр им. Вахтангова. Она была известной и востребованной артисткой периода 70-80-х годов.

Однако особый интерес вызывает личная жизнь Екатерины. Первый раз девушка связала себя узами брака в студенческие годы. Ее избранником стал Михаил Державин, который учился в том же училище. Молодой человек очень нравился Аркадию, мужчина даже давал ему свои костюмы для выступлений. Однако отношениям не суждено было продлиться долго, причиной стал плотный творческий график. Молодые артисты постоянно были в разъездах на гастролях в разных местах.

Следующим возлюбленным Екатерины стал Юрий Яковлев. То, что мужчина был женат, не препятствовало роману. Артист расстался с супругой Кирой и ушел к Екатерине. Вскоре в новоиспеченной семье родился сын Алексей. Также влюбленные получили квартиру.

Этот брак распался через три года после рождения ребенка. По данному поводу бывшие супруги озвучивают разные версии: Екатерина говорит, что устала от того, что муж выпивал. Юрий же утверждает, что ушел к другой женщине.

Дочь Райкина недолго оставалась в одиночестве. Вскоре она в очередной раз вышла замуж, на этот раз за своего коллегу по театру, актера Владимира Коваля. Через несколько лет супруги разъехались из-за несходства характеров, но официального развода не последовало.

Сейчас 82-летняя Екатерина на пенсии, она ведет размеренный образ жизни и часто общается с близкими людьми – семьями брата Константина и своего сына.

Алексею 59 лет, он счастлив в браке и имеет дочь Елизавету. Сначала он решил пойти по стопам родителей и стать актером, но разочаровался в этой профессии. Сейчас Алексей ведет успешный бизнес в сфере недвижимости.