Пелагея показала несовершенства фигуры на «честном» фото

Многие звезды стремятся выкладывать в свои социальные сети снимки, на которых они выглядят идеально, но 34-летняя певица Пелагея не боится осуждения фолловеров за свои несовершенства. Так, например, сегодня звезда показала себя на «честном» фото, где видны все изъяны ее фигуры.

Пелагея показала несовершенства фигуры на «честном» фото
© Клео.Ру

Певица отправилась на Мальдивы вместе со своей дочерью Таисией. Как только малышке исполнилось 4 года, звездная мать решила побаловать ее (и себя, в том числе) отдыхом на райских островах. Пелагея решила устроить незабываемый отпуск. Сначала она вместе с наследницей побывала в Дубае, а затем улетела на Мальдивы, где в конце прошлого года отдыхали многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Звезда решила поделиться частичкой отпуска со своими поклонниками. Пелагея опубликовала несколько фото в Инстаграме. На кадрах видно, как мать и дочь прогуливаются по сказочному острову, загорают и наслаждаются идеальной погодой.

Артистка также решила поделиться своим «честным» снимком. Среди кадров с дочерью оказалось и фото самой певицы. Пелагея показала, как она лежит на шезлонге в леопардовом бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

Пелагея на снимке широко улыбается и не стесняется демонстрировать свою фигуру. Артистку не смущает, что поза подобрана не совсем удачно. На фото видны складки на талии, но поклонников они привели в восторг. Фанаты назвали Пелагею одной из самых красивых и естественных исполнительниц нашей эстрады.

«Полечка, вы невероятно красивы! Фэмили-луки просто бомба», «Ну какие красавицы! Пелагея, вы такая натуральная! Хоть кто-то на этой эстраде ещё верен себе», «Какие же вы красивые!», «Настоящие русские девушки», — принялись оставлять комплименты поклонники.

Напомним, что Пелагея родила Таисию, будучи в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. Пара зарегистрировала свои отношения в 2016 году, но уже в 2019 году певица объявила о разводе. Пока длился бракоразводный процесс, пара выясняла отношения и делила имущество, но ради дочери они забыли все обиды и разошлись мирно.