«Вторая Анфиса»: новая жена экс-супруга Чеховой — ее копия

27-летняя избранница 40-летнего Гурама Баблишвили обладает такими же выдающимися формами, что и его бывшая супруга, 43-летняя Анфиса Чехова.

«Вторая Анфиса»: новая жена экс-супруга Чеховой — ее копия
© WMJ.ru

Гурам и Юлия Баблишвили Instagram

Гурам и Юлия Баблишвили Instagram

Гурам и Юлия Баблишвили Instagram

Юлия Баблишвили Instagram

Юлия Баблишвили Instagram

Юлия Баблишвили Instagram

Юлия Баблишвили Instagram

Юлия Баблишвили Instagram

Экс-супруг Анфисы Чеховой женился на беременной избраннице: фото

На днях стало известно о том, что экс-супруг Анфисы Чеховой, актер Гурам Баблишвили женился на своей беременной избраннице. Пара сыграла свадьбу 15 января в Красноярске — именно там родилась вторая супруга актера. Юля уже успела сменить фамилию в Instagram. Молодожены активно делятся своим счастьем, публикуя совместные снимки и видео. И практически под каждым постом подписчики хором твердят одно и то же: «Юлия —вторая Анфиса». Темные длинные пряди, выразительные глаза и скулы и выдающиеся формы: видимо, вкусы у Баблишвили с годами не меняются.

Отметим, что супруги ждут ребенка. Малыш станет для актера вторым наследником — рожденному в браке с Анфисой Чеховой сыну Соломону в этом году исполнится 9 лет. Напомним также, что Анфиса Чехова объявила о разводе с актером Гурамом Баблишвили, с которым встречалась шесть лет и прожила в браке два года, в 2017 году. «Развод — это не трагедия. Все в этой жизни имеет свое начало и свой конец», — говорила Анфиса после новостей о разрыве в эфире шоу «Секрет на миллион». Она подчеркивала, что всегда была верной супругой, но не кроткой. Однако Гурам хотел быть лидером в этих отношениях, поэтому со временем Анфиса все же доверила штурвал семейного корабля ему, позволив стать главным. Но мирной жизни не вышло. «Вся наша жизнь — бесконечное «Ну все, разводимся!», но сейчас мы отдалились друг от друга. Фактически перестали общаться», — рассказывала она.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@mamacita_bablishvili / Instagram