Опубликованы кадры с репетиций четвертого выпуска «Танцев со звездами»

Проект «Танцы со звездами» стартовал в середине января. Зрители уже увидели три выпуска шоу. Однако впереди еще немало ярких номеров и событий. В социальной сети Instagram появились кадры с репетиций участников перед четвертым выпуском.

Опубликованы кадры с репетиций четвертого выпуска «Танцев со звездами»
© Слово и Дело

«Танцы со звездами» в самом разгаре. Миновало уже три выпуска. В этом году особенно поразил звездный состав участников – певец Сергей Лазарев, блогер Давид Манукян, актеры Екатерина Шпица и Дмитрий Дюжев и даже рэпер ST. По результатам трех выпусков у зрителей уже появились свои фавориты. Верхнюю строчку в турнирной таблице занимает Сергей Лазарев, а вот Давид Манукян находится в аутсайдерах. Тем не менее участники активно репетируют и вкладывают все силы в улучшение своих танцевальных навыков.

Блогер Дава опубликовал в сториз Instagram кадры с подготовки к новому выпуску. Вместе с партнершей Дарьей Палей они разучивают новый номер. В подписи к кадру Манукян предложил своим подписчикам угадать, что за танец исполнит в новом эфире. К слову, в ролике блогер так и не раскрыл эту интригу.

В официальном аккаунте телеканала «Россия 1» тоже появились закулисные ролики со звездами. Рэпер Александр ST Степаненко активно готовится к новому выпуску. После третьего эфира ему удалось серьезно поднять свои позиции до третьего места в турнирной таблице. Но их паре не стоит расслабляться, ведь голосование зрителей показало совершенно другой результат.

В четвертом выпуске рэпер ST вместе со своей партнершей Евгенией Толстой представит на суд членов жюри зажигательную румбу. 

В третьем выпуске шоу Сергей Лазарев получил замечание от члена жюри Николая Цискаридзе. Лазарев и его партнерша Екатерина Осипова станцевали танго. После номера судьи начали высказывать свое мнение. Лазарев внезапно прервал речь Егора Дружинина, что сильно не понравилось Цискаридзе. Несмотря на конфликтную ситуацию, Лазарев не растерял боевой настрой. На ролике с репетиции партнеры предлагают подписчикам угадать, в каком стиле они станцуют на паркете в четвертом выпуске.

Это интересно: Чем зрителям запомнился третий выпуск шоу «Танцы со звездами»