Американец провел восьмичасовой стрим с мертвыми девушками в кадре

Мужчина из США на протяжении восьми часов вел трансляцию, держа в руках пистолет, а на полу в его квартире были мертвые голые девушки. Об этом сообщили американские СМИ.

Американец провел восьмичасовой стрим с мертвыми девушками в кадре
© Vse42.ru

По информации, предоставленной Fox News, все восемь часов, в течение которых шел прямой эфир, мужчина что-то нашептывал. Отмечается, что время от времени удавалось услышать фразу "это последний раз, когда ты видишь меня, братан".

Одной из зрительниц, смотревшей стрим американца, удалось увидеть, что на заднем плане находятся две девушки, которые на протяжении долгого времени лежали не двигаясь, а в руках ведущего трансляции – пистолет. Увидев это, свидетельница сразу приняла решение позвонить правоохранителям.

Когда полиция приехала на место происшествия, сотрудники долгое время выманивали мужчину из его жилья. Спустя восемь часов силовикам все-таки удалось пробраться в квартиру американца и применить против него шокер.

Правоохранители уточнили, что на полу в помещении действительно были мертвые девушки, однако причины их смерти на данный момент неизвестны.