Юлия Высоцкая в мини-тельняшке и на шпильках устроила зажигательные танцы

47-летняя Юлия Высоцкая в очередной раз нашла способ порадовать своих поклонников. На этот раз актриса и телеведущая в смелом наряде станцевала на камеру.

Юлия Высоцкая в мини-тельняшке и на шпильках устроила зажигательные танцы
© WMJ.ru

Юлия Высоцкая East News

Юлия Высоцкая Instagram

Юлия Высоцкая Instagram

Юлия Высоцкая Instagram

Юлия Высоцкая Instagram

Юлия Высоцкая Instagram

Юлия Высоцкая Instagram

Юлия Высоцкая Instagram

Юлия Высоцкая Instagram

Юлия Высоцкая Instagram

Влюбленные и счастливые: Высоцкая показала нежное фото с Кончаловским

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Для прогулки в парке Юлия примерила мини-тельняшку в алую полоску, обнажившую ее бесконечные ноги, и надела изумрудные туфли на шпильке. Высоцкая собрала волосы в высокий пучок, а глаза спрятала за стеклами модных солнцезащитных очков. Из украшений актриса и телеведущая отдала предпочтение крупным серьгам из желтого золота.

На видео Высоцкая устроила зажигательные танцы прямо в парке, соблазнительно двигаясь под музыку и давая возможность поклонникам рассмотреть свою стройную фигуру. В подписи к публикации Юлия в привычной для нее манере с юмором отметила, что пытается наслаждаться последним зимним месяцем и готовится к предстоящей весне.

Ворвусь в февраль, не буду требовать чернил, не буду размазывать тушь, пролетку за шесть гривен оставлю нуждающимся. Не тороплю весну, приветствую февраль,

47-летняя Высоцкая в микротопе засветила прокачанный живот: «Восхитительная»

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

— написала Юлия.

Напомним, что совместная картина Высоцкой и Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» стала еще ближе к получению премии «Оскар». Лента о расстреле демонстрантов оказалась в лонг-листе премии в категории «Лучший международный фильм». Следующий этап отбора — шорт-лист премии, который и сформирует окончательных номинантов.

Также актриса поделилась ранее не опубликованным кадром с венчания с Кончаловским. Напомним, что сама церемония прошла в начале 2019 года — в честь двадцатой годовщины брака звезд. Сообщалось, что инициатором венчания стал именно Андрей Кончаловский.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@juliavysotskayaofficial/Instagram; AFP/EAST NEWS