«Всегда был одиночкой»: Егор Крид намекнул, что никогда не женится

26-летний рэпер Егор Крид – завидный холостяк страны, о руке и сердце которого мечтают многие девушки, однако сам артист уверен, что он навсегда останется одиночкой. Об этом он написал в своем Инстаграм-аккаунте. Поклонницы забили тревогу.

«Всегда был одиночкой»: Егор Крид намекнул, что никогда не женится
© Клео.Ру

Еще недавно поклонники радовались за Егора Крида и были уверены, что он встречается с известной тиктокершей Валей Карнавал. Сами молодые люди сохраняли интригу и свою личную жизнь не предавали огласке. Они не подтверждали, но и не отрицали свои отношения.

Самые внимательные пользователи сети сравнили некоторые фотографии звезд и пришли к выводу, что они были сделаны в одном и том же месте примерно в одинаковое время. Это еще больше подтолкнуло фанатов к выводу о том, что Егор Крид нашел свою даму сердца.

Но сегодня рэпер поделился занимательным утверждением в Инстаграм-сториз. Егор Крид написал: «Всегда был одиночкой. Сейчас такой. И всегда буду». Данная фотография послужила поводом для появления новых слухов. Фанаты решили, что певец расстался с Валей Карнавал. И с помощью фразы, выложенной в сториз, он прокомментировал изменения в личной жизни.

Пусть с личной жизнью у Егора могут быть проблемы, но в профессиональном плане у него все хорошо. Недавно стало известно, что Крид занял место одного из наставников в новом сезоне шоу «Голос. Дети». Участие в телепроекте такого формата для рэпера в новинку. Вместе с артистом в креслах наставников оказались Светлана Лобода и Василий Вакуленко (Баста).

Егор рассказал, что переговоры по поводу его участия в проекте велись последние несколько лет. Из-за различных обстоятельств музыкант отказывался занять кресло наставника, но в 2021 году Крид все-таки нашел время, чтобы дебютировать в шоу «Голос. Дети».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed)