До и после: плейбой-красавчик стал трансгендерной девушкой с косичками

26-летняя трансгендерная девушка показала результаты одного года гормональной заместительной терапии.

До и после: плейбой-красавчик стал трансгендерной девушкой с косичками
© WMJ.ru

До и после: плейбой-красавчик стал трансгендерной девушкой с косичками TikTok

До и после: плейбой-красавчик стал трансгендерной девушкой с косичками TikTok

До и после: плейбой-красавчик стал трансгендерной девушкой с косичками TikTok

До и после: реднек с проблемами с алкоголем стал веселой трансгендерной бабушкой

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Как заявляет девушка, пишущая на портале Reddit под псевдонимом @Girl-in-training, в «мужском» теле она была настоящим плейбоем — судя по всему, дефицита женского внимания красавчик на фото «до», выкладываемых ей, не испытывал. Около года назад она начала совершать трансгендерный переход и стала принимать женские гормоны — такое назначение терапевты делают после соответствующей экспертизы. За это время ее бедра увеличились, волосы отросли, а обхват плечей уменьшился на восемь сантиметров. Сейчас ей предстоит пластическая операция по феминизации лица, кроме того, девушка планирует научиться пользоваться макияжем. Интересно, что партнера она не сменила и встречается с девушкой, роман с которой у нее начался семь лет назад — правда, теперь отношения перестали быть гетеросексуальными.

До и после: плейбой-красавчик стал трансгендерной девушкой с косичками TikTok

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Впервые в истории США трансгендерный человек станет федеральным чиновником

Сейчас на фотографиях «до и после» @Girl-in-training принимают за двух разных человек — брата и сестру. «Я долго сражалась с проблемами с психическим здоровьем. У меня была и есть анорексия, и это длится годами, однако в последнее время я чуствую себя здоровее и лучше обычного», — признается она. Ранее WMJ.ru рассказывал о смерти 34-летней трансгендерной певицы Sophie — музы Louis Vuitton и соавтор Мадонны. Представители артистки рассказали, что она отправилась на гору, чтобы полюбоваться полной луной, сорвалась и погибла.

Сколько трансгендерных людей в России — неизвестно, ЗАГСы не ведут статистику смены пола. Однако в 2020 году «Новая газета» приводила статистику российского транс-сообщества «Т-Действие», цитировавшего подсчеты количества транс-людей в США: от 0,3% от общей популяции в консервативных штатах и до 3% в Сан-Франциско. Известно, что ежегодно за онлайн-консультациями в «Т-Действие» обращаются около 1200 трансперсон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@Girl-in-training / Reddit