"Он мне изменял": экс-супруга Мэрилина Мэнсона высказалась о браке с артистом

Американская фотомодель и исполнительница шоу в стиле бурлеска Дита фон Тиз прокомментировала скандальную ситуацию, сложившуюся вокруг ее бывшего супруга, рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона.

Дита фон Тиз решила присоединиться к обсуждению ее бывшего мужа, ставший центром внимания общественности из-за обвинений в насилии над женщинами. По словам артистки, которая состояла в отношениях с музыкантом на протяжении семи лет, она ни разу не подвергалась насилию с его стороны.

– Я переваривала новости о Мэрилине Мэнсоне, которые появились в понедельник. Я ценю доброту тех, кто выразил свою озабоченность моим благополучием. Пожалуйста, знайте, что обнародованные подробности никак не относятся к моему личному опыту в течение наших семи лет совместной жизни. Если бы такое было, я бы не вышла за него замуж в декабре 2005 года, – поделилась Дита фон Тиз, передает издание Woman.ru.

Знаменитость рассказала, что ее брак с артистом, которого она не смогла "перевоспитать", распался из-за его поведения. По словам женщины, ее экс-супруг ей изменял и, кроме того, имел пристрастие к запрещенным веществам.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "Королева порно" рассказала о пиротехнических фантазиях Мэрилина Мэнсона.