«Получила то, что породила сама»: Максакова рассказала, как вторая жена Вороненкова увела его из семьи

Оперная дива Мария Максакова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала, как вторая жена политика Дениса Вороненкова Юлия увела его из первой семьи, в которой он был счастлив. Мария Максакова. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Получила то, что породила сама»: Максакова рассказала, как вторая жена Вороненкова увела его из семьи
© Teleprogramma.pro

«Он был женат на момент нашего знакомства. Я не хотела Дениса уводить из семьи, но так получилось. Я помогала его детям от первого брака. Одному поступать, другая не без моего участия стала чемпионкой мира по бальным танцам. Мы поняли, что невозможно сопротивляться этому огромном чувству».

Мария Максакова Как отметила Максакова, вторая жена политика Юлия не приехала на его похороны. «Он все имущество оформлял на родителей. Юля его увела из предыдущего брака. Она приходила к нему домой, где Света, первая жена, растила Катю. Она забеременела от него. Он тогда был помощником прокурора. Конечно, перспективный жених. Она разрушила его семью. В итоге она получила то, что породила сама», - заметила Максакова. больше по теме

«Два паркоместа»: Максакова рассказала о борьбе за наследство Вороненкова с его родственникамиКак отметила оперная дива, мать ее покойного мужа всегда злоупотребляла алкоголем и сейчас ведет себя недостойно.

Напомним, что у Дениса Вороненкова, который сбежал в Киев и позже был убит, от первой жены осталась дочь Катя. От второй супруги у него двое детей – сын Николай и дочь Ксения. От Марии Максаковой у Вороненкова остался сын Иван. Смотрите также: