«В положении загнанных зверей»: Максакова рассказала, как они с Вороненковым жили на Украине

Певица Мария Максакова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала, как они с мужем политиком Денисом Вороненковым бежали из России. Борис Корчевников и Мария Максакова. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«В положении загнанных зверей»: Максакова рассказала, как они с Вороненковым жили на Украине
© Teleprogramma.pro

«Уезжали мы очень сумбурно. Зря он тогда поверил, что так беспомощен. Но он принял такое решение. Мы побежали в аэропорт. Я купила за десять минут до конца продаж билеты до Мюнхена. Мы нервничали. Но никаких на границе не было к нам вопросов. Его выпустили. Он оттуда полетел в Киев, а я полетела обратно в Москву».

Мария Максакова Как отметила Максакова, вскоре она поехала на Украину, взяв с собой помощницу и няню. «Загрузили мы даже рояль, коляски и я приехала в Киев на поезде. Денис встречал меня там в пять утра. Он был очень растроган. Было видно, что он ночью плакал. Его бросила предыдущая семья, которую он озолотил. Мы жили в квартире с арендой в 8 тысяч долларов. Мы были в положении загнанных зверей. После нашего отъезда вопрос стал нерешаем с его оправданием. Дениса объявили в розыск, но он вскоре получил украинское гражданство», - заметила Максакова. больше по теме

«Получила то, что породила сама»: Максакова рассказала, как вторая жена Вороненкова увела его из семьиПо словам оперной дивы, Юлия встречалась с политиком в доме его первой жены.

Напомним, что Денис Вороненков сбежал в Киев в 2016 году и позже был убит. В России он проходил по делу о рейдерском захвате здания и был объявлен в федеральный розыск. Смотрите также: