Лена Миро дала совет жене Ефремова по присвоению его миллионов

Защищавший Ефремова адвокат Эльман Пашаев недавно рассказал, что у актера есть ячейка в банке, в которой «спрятано» более 100 млн рублей. Свои претензии на эту внушительную сумму предъявляет гражданская жена Ефремова Софья. Скандально известный блогер Лена Миро решила поделиться советом с женщиной по поводу того, как она может заполучить «заначку» мужа.

Лена Миро дала совет жене Ефремова по присвоению его миллионов
© Слово и Дело

Несмотря на то, что нынешние правозащитники актера заявляют о том, что права на ячейку уже давно переданы его жене, Лена Миро не верит в это, ссылаясь на близких друзей Михаила. По ее словам, Ефремов ничего не передавал своей гражданской супруге и даже не планирует.

«Во-первых, после всего случившегося он никому не доверяет. А во-вторых, хочет обеспечить себе безбедную старость после тюрьмы. Ведь далеко не факт, что у него будет работа после стольких лет заключения, да и здоровье может подвести. Плюс ко всему он хотел уехать из страны, а переезд на ПМЖ за границу это совсем недешево», — цитирует близких друзей Ефремова блогер.

Миро считает, что актер поступает со своей супругой несправедливо, поскольку женщина все эти годы терпела его пьянство и загулы. Поэтому он должен был ее отблагодарить, хотя бы финансово. Она призывает Софию не унывать и дала несколько советов, как ей получить свое.

«Первое - развестись и по разделу имущества попилить половину, включая то, что лежит в сейфе. Второй вариант - дождаться, что Ефремов умрет в колонии и уже тогда получить половину, как супруга, а оставшуюся половину, как наследник первой очереди, разделить с детьми», — пишет она.

Обозреватель отметила еще один вариант – Ефремов может попросту не исправиться, и выйдя из тюрьмы возьмется за старое и пропьет все сбережения.

Блогер Лена Миро известна своими скандальными статьями по поводу звезд российского шоу-бизнеса и не только – у нее нет пиетета не перед кем. Однако ее недавняя реакция по поводу смерти легендарного актера Василия Ланового сильно удивила ее читателей.