«Ей необходимо живое мясо, она стервятник»: Сташенко о скандале вдовы Грачевского и Саид Шах

Актриса Оксана Сташенко в разговоре с корреспондентом портала

«Ей необходимо живое мясо, она стервятник»: Сташенко о скандале вдовы Грачевского и Саид Шах
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

рассказала о конфликте на шоу «Пусть говорят» между вдовой режиссера Бориса Грачевского Екатериной Белоцерковской и журналисткой Марианой Саид Шах. Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский. Фото: Globallookpress.com

«Я пошла на этот эфир только потому, что там решила участвовать Катюша. Она должна знать, что у нее есть друзья, которые не дадут ее в обиду. Она хотела окружить себя в этой программе товарищами. Когда ей поступило приглашение прийти, то она поставила условие, что будет чистая и светлая программа. Главное, чтобы не было скандалов. Есть в России такая традиция – вспоминать своих любимых. И эта программа была именно в этом направлении. Зрители не любят скандальных программ – вот главный сюжет».

Оксана Сташенко Как отметила Сташенко, в итоге все вылилось в постыдный поступок журналистки, которая пришла на эту программу не по приглашению Белоцерковской. «Это человек попросил интервью у Грачевского когда-то. И сейчас говорит все, что угодно. Никакого рукоприкладства со стороны Кати, конечно, не было. Катюша никогда и никого не обидела даже словом. После программы журналистка подошла к вдове режиссера попрощаться. И Катя сказала: «Зачем вы начали говорить про внебрачного сына?» И тут журналистка почему-то закричала. Она на самом деле плохая артистка. Ей просто необходимо живое мясо, она стервятник. Мы все потрясены», - заметила Сташенко. больше по теме

«Отношения она не выясняла»: Долинский рассказал, что случилось между Белоцерковской и Саид ШахКак отметил актер, лично он никаких драк не видел.

Ранее Мариана Саид Шах заявила, что Белоцерковская после эфира подошла к ней с неким молодым человеком и начала угрожать. Она якобы прижала журналистку к стенке и едва не избила. Смотрите также: