«Несколько раз случалось»: Корчевников рассказал о незамужних «девочках с подиума» в своей жизни

Телеведущий Борис Корчевников в студии своей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» разоткровенничался с главным героем передачи актером Владимиром Шевельковым, жена которого Ирина по профессии модель. Борис Корчевников. Фото: кадр из программы "Судьба человека" «Модельный бизнес всегда был грязным. Мужики хотели этих девочек сразу пригласить к себе домой», - заявил Корчевников. «Ну я тогда вам задам вопрос. Вы хотите к себе домой пригласить девочку с подиума? Только честно. Но не всех, а какую-нибудь одну. Нравится такие внешне?» - спросил Шевельков.

«Несколько раз случалось»: Корчевников рассказал о незамужних «девочках с подиума» в своей жизни
© Teleprogramma.pro

«У меня несколько раз случалось. Те, с кем я ужинал были не замужем».

Борис Корчевников «Ну вот. А почему нет? Я переживал, ныл, кучу денег потратил на телефонные звонки. Самец не должен быть уверен на сто процентов, что женщина навсегда с ним. Иначе отношения портятся. Самцы не умеют ничего делать красиво. Они созданы для помощи и удовольствия женщин», - заявил Владимир Шевельков. больше по теме

«Многие уверены, что он никогда не был женат»: Корчевников впервые рассказал о тайной жене ШифринаКак отметил телеведущий, с 26 лет артист живет в одиночестве.

Напомним, что Борис Корчевников никогда не был женат. Он очень переживает по этому поводу и боится встретить старость в одиночестве. При этом в его жизни случались кратковременные романы. Смотрите также: