Беременная звезда «Дома-2» Ирина Пинчук назвала дату свадьбы

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук получила предложение руки и сердца от Арая Чобаняна. Незадолго до помолвки пара узнала о том, что в скором времени у них будет ребенок.

Беременная звезда «Дома-2» Ирина Пинчук назвала дату свадьбы
© Экспресс газета

Затягивать с росписью пара не будет, так что Ирина на днях сообщила поклонникам о том, что совсем скоро они с возлюбленным поженятся. Скромное торжество состоится летом в день годовщины отношений пары. А вот пышную свадьбу влюбленные устроят позже, уже после того, как на свет появится их ребенок, а сама Ирина восстановится после рождения малыша.

«3 июня нашим отношениям будет два года. В этот день мы станем мужем и женой. А в следующем году у нас будет свадьба. Я хочу сама получить удовольствие от торжества и организовать девичник. Именно поэтому лучше всего устроить все в следующем году, уже после родов. Мы долго искали компромисс и наконец нашли», - поделилась своими планами Ирина.

Сейчас Пинчук активно готовится к родам и уже выбирает роддом. Девушка ответственно относится к данному вопросу и думает о своем комфорте.

Напомним, что о своей беременности Ирина Пинчук сообщила возлюбленному в его день рождения, попутно рассказав новость друзьям и поклонникам. Она подчеркнула, что они с Араем планировали малыша и хотели сначала завести ребенка, а уже потом вступать в брак.

 «Даже знаю, какого числа 100% у нас получилось. И да, извините, что по установкам многих мы сначала не поженились, а захотели сразу ребенка. А то тут есть некоторые», - рассказывала ранее Пинчук в своем микроблоге, отбиваясь от нападок хейтеров.