«Как ты можешь жить с этим, что ты натворил?»: Успенская обвинила мужа в покупке наркотиков для дочери

66-летняя Любовь Успенская недавно заявила о том, что ее супруг Александр Плаксин, который уже не первый год живет в США, существует за ее счет.

«Как ты можешь жить с этим, что ты натворил?»: Успенская обвинила мужа в покупке наркотиков для дочери
©  кадр из шоу «Алена, блин!»

По словам артистки, они с мужем не живут вместе многие годы, но официально не оформляли развод. Сейчас Успенская сильно жалеет о том, что в свое время не заключила брачный контракт. Артистка обвиняет супруга в том, что долгие годы Плаксин ее использовал и с размахом жил за ее счет.

Сейчас Успенская наконец решила официально развестись с мужем, однако Плаксин намерен судиться с ней за имущество. Этот факт сильно возмущает певицу.

Брак артистки продлился 33 года, но долгое время Успенская и Плаксин не жили вместе. Несмотря ни на что, певица пыталась сохранить брак, но устала тянуть все на себе, так что Любовь решила освободиться от этих отношений.

«Жили и неплохо жили, и использовали, а когда началось это все, маски сняли, и я увидела, время было увидеть. Слава богу, избавилась от всей грязи. Была бы я немножко поумнее, когда выходила замуж 30 лет назад, я бы еще и брачный контракт подписала», — призналась Любовь.

Также Успенская обвинила мужа в том, что он загубил жизнь их единственной дочери. Как известно, Татьяна Плаксина начала употреблять запрещенные вещества. Любовь рассказала журналистам, что отец поддерживал пристрастие дочери к наркотикам. Якобы он пытался завоевать любовь и доверие дочери и поэтому помогал ей доставать наркотики. Причем покупал запрещенные вещества Плаксин на деньги своей жены. Успенская не может простить такой поступок супруга, ведь из-за наркотиков она сама поругалась с дочкой и не виделась с ней больше полугода, так как Татьяна уехала жить в США.

«Как ты можешь жить с этим, что ты натворил? Это все твоя вина, все, что случилось с Таней», — рассуждает певица, передает Пятый канал.