Борис Корчевников признался в свиданиях с моделями

Популярный телеведущий Борис Корчевников в студии своей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» в беседе с героем очередного выпуска - актером Владимиром Шевельковым признался, что в его жизни случались романы с девушками с подиума. Признание телеведущего произошло после того, как гость рассказал о своей жене, профессиональной модели.

Борис Корчевников признался в свиданиях с моделями
© Слово и Дело
«Модельный бизнес всегда был грязным. Мужики хотели этих девочек сразу пригласить к себе домой», — заявил Борис, узнав о том, что жена Шевелькова модель.

Владимир в ответ на заявление телеведущего парировал, что мужчины всегда будут хотеть общаться с красивыми девушками с подиума и поинтересовался, были ли у Корчевникова связи с моделями.

«У меня несколько раз случалось. Те, с кем я ужинал, были не замужем», — ответил Корчевников.

Шевельков отметил, что девушки модельной внешности заставляют «самца» бороться за нее, тратить деньги и время – все ради помощи и удовольствия женщин. По его словам, на таких женщин всегда много хищников, поэтому нужно быть во всеоружии.

Недавно в студию программы «Судьба человека» приходил звездный адвокат Александр Добровинский. В общении с гостем Борис Корчевников признался, почему останется холостым до конца жизни.