«День рождения Сергея»: Гордеева опубликовала уникальный кадр с юным Гриньковым

Двукратная чемпионка олимпийских игр по фигурному катанию в парном разряде Екатерина Гордеева в Instagram опубликовала уникальный кадр, на котором они еще совсем юные со своим партнером и мужем прославленным фигуристом Сергеем Гриньковым. Пара счастлива вместе. Тогда они еще и представить себе не могли, что их ждет в недалеком будущем. «Четвертого февраля. День рождения Сергея», - подписала кадр фигуристка, мужу которой сейчас исполнилось бы 54 года. больше по теме

«День рождения Сергея»: Гордеева опубликовала уникальный кадр с юным Гриньковым
© Teleprogramma.pro

Невероятная грация и красота: Екатерина Гордеева запечатлела на катке свою дочь от Ильи КуликаВосемнадцатилетняя Елизавета великолепно катается на коньках.

Напомним, что в 1991 году звездная пара сыграли свадьбу. Чуть ранее они ушли на время из любительского катания в театр на льду Татьяны Тарасовой «Все звезды». В 1995 году Серей Гриньков умер от обширного инфаркта. Ему было всего 28 лет. Его дочери Даше от Екатерины Гордеевой на тот момент было три годика. Позже фигуристка сыграла свадьбу с олимпийским чемпионом Ильей Куликом. Она родила от него дочь, но счастья в этом браке не построила. Несколько лет назад пара распалась. Смотрите также: