Музыкальный критик Сергей Соседов выступил категорически против своей свадьбы

Музыкальный критик Сергей Соседов, ранее не афишировавший подробностей личной жизни, сообщил, что вниманием со стороны женщин он никогда обделен не был.

Музыкальный критик Сергей Соседов выступил категорически против своей свадьбы
© Моя Москва.онлайн

В сети в последнее время часто появляются сообщения от дам, предлагающих связать жизнь с популярным критиком. Однако комментировать такие предложения, например, в соцсетях Сергей Соседов не намерен. Из происходящего он делает вывод, что он все-таки вызывает интерес.

«Глупо комментировать эти сообщения… Слава Богу, это не носит характер массового психоза. Но люди пишут. Значит, я вызываю интерес», — цитирует слова критика «Собеседник».

Вместе с этим он с благодарностью относится к женщинам и отмечает, что они сыграли не последнюю роль в его жизни.

«Если кто что и делал в этой жизни для меня, то в первую очередь женщины. И я за это им очень благодарен. Они мне и помощь предлагали, когда было плохо…», — сказал мужчина и уточнил, что свадьбы в его жизни все-таки уже не будет, так как ему не нужны торжественные вечеринки.«Но люди должны понимать, что в моей жизни свадьбы уже не будет, — заявляет критик. — Не у всех бывают свадьбы — даже у тех, кто женится. Свадьба — это празднество. Мне уже это не нужно», — поделился с публикой критик.

Помимо этого, Сергей Соседов рассказал, что его «половинка», если ее представить, должна быть хороша

.

Ранее сообщалось, что критик Сергей Соседов негативно отозвался о внешности певицы Софии Ротару.