"Стал геем": Калашникова рассказала об измене возлюбленного с мужчиной

Модель Анна Калашникова раскрыла подробности личной трагедии. Она сообщила, что бывший возлюбленный изменил ей со знаменитым юмористом.

Анна Калашникова дала интервью, в котором рассказала о личной трагедии. По словам модели, несколько лет назад во время отдыха в ОАЭ она познакомилась с мужчиной, который владел крупной корпорацией. Знакомство переросло в роман, девушка представила возлюбленного друзьям и коллегам по шоу-бизнесу.

Однако вскоре выяснилось, что избранник изменяет ей, причем с мужчиной. Разлучником оказался знаменитый юморист, имя которого телеведущая раскрывать отказалась.

– И он начал мне с одним популярным пародистом изменять. Он был нормальным, настоящим мужчиной, но выяснилось, что после 40 лет нормальный мужчина стал геем, – заявила модель в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Девушка призналась, что данная новость повергла ее в шок. С избранником они расстались, однако проблемы на этом не закончились. Бывший бойфренд и его любовник начали писать Калашниковой сообщения с оскорблениями и распространять сплетни.

– Сейчас смешно, а тогда просто земля рухнула из-под ног, – подытожила модель.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Лариса Долина появилась на публике в мини-юбке.