«Они все порочны»: Анна Калашникова поделилась мнением о богатых бизнесменах

Певица и модель Анна Калашникова дала большое

«Они все порочны»: Анна Калашникова поделилась мнением о богатых бизнесменах
© Teleprogramma.pro

интервью о своей карьере

и отношениях. Она рассказала, как из простой девушки из Пятигорска превратилась бизнесвумен,

летающую отдыхать в Дубай

и знающую лично многих олигархов и банкиров. У 36-летней красотки было несколько романов с богатыми мужчинами, и сейчас она в отношениях с новым состоятельным возлюбленным. Но для всех девушек, что мечтают о таких «принцах», модель раскрыла неприятную тайну. «Имея опыт общения, не то, что ты там подумаешь, «эскорт», нет - общения и личного, и по работе (я и сайты делала топовым людям, и вела им корпоративы) - с известными людьми, богатейшими людьми, я просто знаю ту сторону, что они все порочны, очень многие порочны... Многие извращенные, многим нужно огромное количество девушек, несмотря на то, что они женаты или не женаты или разведены», - сказала певица на YouTube-шоу «Алена, блин!» Калашникова подчеркнула, что она уже прошла через все эти истории (один ее богатый возлюбленный из Дубая, например, ушел от Анны к мужчине), она не раз видела, как на вечеринках ее состоятельные друзья изменяли своим женам. больше по теме

«Ему так нужно было»: Анна Калашникова призналась, что не держит зла на Прохора ШаляпинаПевица отметила, что он мечтал о ребенке. И хотел видеть ее матерью их малыша.

При этом певица не готова начинать отношения с человеком, беднее нее. Для романов она выбирает только людей из своего круга, для которых в порядке вещей съездить отдохнуть в Дубай на несколько недель. Смотрите также: