Ивакова разместила вульгарное фото Водонаевой и Бузовой в нижнем белье времен «Дома-2»

Телеведущая Мария Ивакова в сторис Instagram ответила на самые интересные вопросы своих подписчиков. Один из них спросил, полетела бы она на Марс с американским инженером и предпринимателем Илоном Маском, если бы билеты были уже куплены. Алена Водонаева и Ольга Бузова. Фото: instagram.com/maria_ivakova/ «Только если с ними в одной компании», - заявила Мария Ивакова и разместила снимок звезд проекта «Дом-2» Алены Водонаевой и Ольги Бузовой в черном нижнем белье. Также Мария Ивакова отметила, что спокойно относится к тем, кто употребляет алкоголь. При этом сама она уже давно не пьет. «Сама его не употребляю вообще. Много причин почему. Другим не запрещаю, лекции им не считаю, косо не смотрю. К пьяным друзьям отношусь сердечно», - заявила Ивакова. больше по теме

Ивакова разместила вульгарное фото Водонаевой и Бузовой в нижнем белье времен «Дома-2»
© Teleprogramma.pro

На лодке, катамаране и камнях: Мария Ивакова едва успевала менять купальники на отдыхе в ТурцииВедущая «Орла и решки» прекрасно провела время с подругами под палящим солнцем.

Напомним, что Мария Ивакова встречается с сыном актера Михаила Ефремова Никитой. Их роман начался в 2019 году и какое-то время они скрывали его от подписчиков и широкой публики. Известно, что звездная пара обожает путешествовать. Смотрите также: