В Сети обсуждают вдохновленное жевательным мармеладом кольцо за 2,5 млн рублей

Ювелиры вдохновились детскими играми с жевательным мармеладом и создали роскошное помолвочное кольцо весом в 18 карат.

В Сети обсуждают вдохновленное жевательным мармеладом кольцо за 2,5 млн рублей
© WMJ.ru

В Сети обсуждают вдохновленное жевательным мармеладом кольцо за 2,5 млн рублей Taylor and Hart

В Сети обсуждают вдохновленное жевательным мармеладом кольцо за 2,5 млн рублей Taylor and Hart

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Мария Шарапова похвасталась роскошным помолвочным кольцом с бриллиантом

Ювелирный бренд Taylor & Hart создал кольцо после просьб покупателей, которые в детстве выбирали из мармелада Haribo красно-желтые колечки и дарили друг другу. Кольцо покрыто 224 рубинами и увенчано гладким сапфиром-кабошоном нежно-желтого мармеладного оттенка. Сапфир, в свою очередь, окружен ложем из сорока [бриллиантов]https://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/loboda-pokazala-brilliantovoe-kolco-na-bezymyannom-palce-20-10-2020.htm).

Как говорит дизайн-директор компании Кейт Эрлам-Чарнли, кольцо было специально представлено накануне Дня Святого Валентина, или Дня всех влюбленных, чтобы дать влюбленным возможность сделать предложение оригинально. Однако обойдется оно в кругленькую сумму — в переводе на российскую валюту драгоценное мармеладное колечко стоит более 2,5 миллионов рублей — на эти деньги, подсчитали в Metro, можно купить больше 1 250 000 жевательных колечек.

Just in time for Valentine’s Day! https://t.co/kXHfHZxy0E— Metro Lifestyle (@MetroUK_Life) February 4, 2021

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Тимати выбрал возлюбленной кольцо стоимостью более миллиарда рублей

В компании добавляют, что это кольцо создано для «мечтателей, безнадежных романтиков, тех, кто всегда находится в поиске чистоты и невинности». «Оно точно запомнится, оно буквально заявляет: любовь вечна», — радуются ювелиры. В социальных сетях уже активно обсуждают кольцо, появились у него и потенциальные покупатели, которых не отпугивает люксовая цена.

«Она сказала да, мы договорились. Я подарил ей настоящее мармеладное кольцо, а к Дню Валентина куплю драгоценное», «Вот почему я тебе отказала — мне нужно было именно такое кольцо», «Ну, теперь я точно выйду замуж за парня, который предложит мне мармеладное кольцо», — обсуждают новинку пользователи Twitter. А вот так драгоценное и мармеладное кольца выглядят в сравнении:

Which one do you fancy?💍 The £25k #haribo ring replica on the left or the real thing on the right?👀 #FlexBreakfast pic.twitter.com/S3MBGeCfrd— FLEXFMUK (@FLEXFMUK) February 3, 2021

Ранее популярный рэпер вставил в лоб розовый бриллиант в 10 карат — камень стоит целое состояние.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Taylor and Hart