Невеста притворилась смертельно больной раком, чтобы коллеги скинулись ей на свадьбу

54-летняя Джули Паркер (тогда Джули Ньюман) заявила, что ей остался всего год жизни, прежде чем объявить о помолвке с 55-летним Дэвидом Паркером.

Невеста притворилась смертельно больной раком, чтобы коллеги скинулись ей на свадьбу
© WMJ.ru

Россиянин заразил ВИЧ жену, любовницу и их маленьких дочерей — ему вынесли приговор

Дэвид и Джули тогда работали в доме престарелых. Коллеги и подопечные охотно скинулись на свадьбу для «умирающей» мошенницы, организовали праздничный прием, заплатили паре за первую брачную ночь в отеле, надарили множество дорогих подарков. Но потом сотрудники заведения заметили, что новобрачная совсем не похожа на больную. Менеджер дома престарелых напрямик обвинила женщину во лжи — и та расплакалась и призналась, что соврала. Сейчас британке пришлось предстать перед судом, приговор объявят в марте 2021 года.

Scheming bride fakes having terminal cancer to dupe colleagues into paying for her wedding https://t.co/XFkb3JRqFk— The Sun (@TheSun) February 4, 2021 Она обманула сотрудников и резидентов дома инвалидов и престарелых. Ни в одной клинике нет данных о том, что она проходила лечение от рака. Это были фантазии миссис Паркер. В 2017 году она соврала, и ложь росла как снежный ком,

— цитирует The Sun прокурора Адама Бонни.

Ранее расстрелявший сослуживцев срочник Шамсутдинов получил жесткий приговор.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Free-Photos / Pixabay