«Я оторвалась по полной»: Инна и Юрий Жирковы побили посуду в ресторане в Дубае

На днях супруги Юрий и Инна Жирковы отметили кружевную свадьбу - 13-летие брака. Пара устроила семейный праздник в Дубае, где у футболиста проходят сборы. Для торжества был выбрал ресторан, в котором гостям можно бить посуду. «Я очень хотела побить тарелки на счастье и специально выбрала греческий ресторан, в котором разрешают это делать — у них существует такая традиция. Трудно сказать - сколько посуды мы разбили, но я оторвалась по полной, - со смехом рассказывает Инна. - Было очень весело, а после устроили с друзьями спокойный праздничный ужин в узком кругу». Известно, что гостями Жирковых на этой вечеринке были Виктория Лопырева и Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым, которые в эти дни

«Я оторвалась по полной»: Инна и Юрий Жирковы побили посуду в ресторане в Дубае
© Teleprogramma.pro

отдыхали в солнечном Дубае

. Гости семейного праздника Жирковых. Фото: из семейного архива звезд. больше по теме

Инна Жиркова: «Выговоры от мужа не получаю»Супруга звездного футболиста Юрия Жиркова рассказала о спортивных и семейных заботах.

А вот дети виновников торжества присутствовать не смогли, хотя тоже находятся в Эмиратах. Они остались с бабушкой, так как по новым законам ОАЭ за одним столом не должно собираться больше семи человек, и конкретно в этот ресторан запрещено приходить с маленькими детьми. По словам Инны, им с мужем придется отмечать годовщину второй раз - уже для семейного круга. Дети, кстати, в честь праздника приготовили родителям завтра в постель. «Каждый год мы дарим друг другу любовь. Муж на сборах, и у него физически нет времени на выбор подарков, к тому же, он у меня не слишком романтичный человек, но если я что-то выберу, то он обязательно подарит», - рассказала Жиркова. Напомним, пара расписалась 1 февраля 2008 года в Турции, а через неделю, 8 февраля, сыграла свадьбу в Москве. Смотрите также: