«Я очень переживала»: Валерия потеряла ребенка и уехала на гастроли

Певица Валерия рассказала о жизни с Иосифом Пригожиным, с которым вместе больше 16 лет. По словам артистки, они очень хотели совместного ребенка, но случилась трагедия.

«Я очень переживала»: Валерия потеряла ребенка и уехала на гастроли
© Экспресс газета

Валерия и Пригожин считается одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Однако, по словам певица, их отношения часто напоминают ей американские горки.

«Несемся мы с бешеной скоростью. Я не могу сказать, что мне это нравится от начала и до конца, бывают какие-то сбои: может, по дороге и укачивает, и синяки набиваем, но в общем и целом захватывающе и прекрасно», — приводит ее слова журнал «7 Дней».

В жизни звездной четы было много радости, но случилась и настоящая трагедия. В 2014 году Валерия потеряла ребенка. По ее словам, срок беременности был маленький, однако она уже успела построить большие планы на будущее с малышом. Артистка была уверена, что родится мальчик, а назвать его хотели Егором.

«Несмотря на то, что срок был маленький, я очень переживала, и Йося страшно расстроился. Но он молодец, думал прежде всего о том, чтобы мое здоровье не пострадало. Потому что мы уезжали на гастроли и все было непросто. Да, конечно, он очень хотел совместного ребенка, но как-то долго не до того было, а потом я решила, что все должно идти своим естественным путем и «гоголь-моголь» точно делать не буду», — поделилась 52-летняя Валерия.

Напомним, Валерия и Иосиф Пригожин сыграли свадьбу в 2004 году. У них есть шестеро детей от предыдущих отношений. Общего ребенка завести паре так и не удалось.