Появились подробности тайной помолвки Потапа и Насти Каменских

Знаменитая пара Потапа и Насти Каменских узаконила отношения лишь в 2019 году после творческого и романтического союза длиной более десяти лет. Недавно поклонники артистов смогли узнать подробности главного момента в жизни популярных музыкантов. В Сети появилось видео, где запечатлено, как Потап готовится сделать предложение своей коллеге. Певец выбрал синие джинсы и черный пиджак, чтобы подчеркнуть важность предстоящего события. Он вручил Каменских букет цветов, подарил ей кольцо и поинтересовался, согласится ли она стать его женой.

Появились подробности тайной помолвки Потапа и Насти Каменских
© Слово и Дело
"В этот замечательный день я хочу быть навсегда с тобой. Ты будешь моей женой?" — спросил музыкант.

Для артистки предложение стало приятной неожиданностью, она не смогла сдержать слез от счастья. Каменских ответила своему возлюбленному согласием и поцеловала его. Признание влюбленных заканчивается трогательными объятиями, передает Starhit.

Потап и Настя Каменских считаются одной из самых крепких звездных пар российской эстрады. Они утверждают, что нашли свое счастье в браке. По словам музыкантов, у них очень много общего. Также молодожены подчеркивают, что относятся друг к другу с полным доверием — в их паре нет места ревности.