«Превращаюсь в дикаря»: Анна Седокова в леопардовом комбинезоне похвасталась формами

38-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» в очередной раз побаловала поклонников пикантным кадром. Анна Седокова поделилась результатом новой фотосессии, в рамках которой примерила яркий образ.

«Превращаюсь в дикаря»: Анна Седокова в леопардовом комбинезоне похвасталась формами
© Экспресс газета

Певица снялась в обтягивающем комбинезоне с леопардовым принтом, который подчеркнул пышные формы звезды. Артистка дополнила look босоножками на шпильке, а длинные волосы заплела в косу.

«Какое твое любимое животное? Мое – леопард», – обратилась Анна к подписчикам в подписи к кадру.

Пост привел фолловеров инстадивы в восторг. «Ты просто кошечка!», «Богиня», «Фигура – космос», «Соблазнительная женщина», «Глядя на Вас, превращаюсь в дикаря», «Фантастическое тело», – написали интернет-пользователи.

Седокова пользуется бешеной популярностью у мужчин. Сейчас она замужем за латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, который младше ее на десять лет. Это ее третий брак. Ранее мужьями артистки были футболист Валентин Белькевич и бизнесмен Максим Чернявский.

У певицы трое детей: 16-летняя дочь Алина от первого брака, 19-летняя Моника от второго брака и трехлетний сын Гектор, которого она родила в неофициальных отношениях с предпринимателем Артемом Комаровым.