Певица Глюкоза станцевала в новом выпуске шоу «Танцы со звездами»

Певица Глюкоза станцевала в четвертом выпуске проекта «Танцы со звездами». Исполнительницу показала в эфире канала «Россия-1».

Певица Глюкоза станцевала в новом выпуске шоу «Танцы со звездами»
© Слово и Дело

У Натальи Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза, уже есть танцевальный опыт. В 2012 году артистка принимала участие в проекте «Танцы со звездами». Более того, исполнительнице в паре с Евгением Папунаишвили удалось выиграть конкурс. Профессиональный танцор принимает участие и в нынешнем сезоне проекта. Однако пришла Глюкоза не к нему.

Исполнительница решила поддержать рэпера Александра ST Степанова, который танцует с Евгенией Толстой. Глюкоза пришла прямо на репетицию пары и решила станцевать с музыкантом. Глюкоза и Степанов сделали несколько танцевальных движений, после чего исполнительница обратилась к зрителям с просьбой проголосовать за ее любимого участника.

Степаненко и Толстая в прошлом выпуске не дождались зрительской поддержки. Они оказались на последнем месте в турнирной таблице и должны были покинуть проект. Однако члены жюри не смогли отпустить пару с проекта и дали участникам второй шанс.

Первая пара покинула проект в нынешнем выпуске. Свое участие в «Танцах со звездами» завершил актер Игорь Миркурбанов и его партнерша Дарья Шелыганова.