"Последние попытки": специалист объяснил любовь Калашниковой к сексу в общественных местах

Российский сексолог рассказал, почему многие пары прибегают к сексу в экстремальных и публичных местах, прокомментировав информацию в СМИ о любви ведущей Анны Калашниковой и ее мужа к этому виду интимной близости.

Как объяснил специалист Керим Костоев, супружеские пары нередко прибегают к сексу в общественных местах, так как это не дает угаснуть страсти. Не исключил он такого и в ситуации с 36-летней знаменитостью Анной Калашниковой, которая однажды признавалась, что чем экстремальнее место – тем ей с мужем лучше. Тем более, по ее словам, это помогает удовлетворить потребность в острых ощущениях.

Однако Костоев не исключил, что некоторые пары прибегают к сексу в общественных местах лишь потому, что это модно.

– Кто-то приходит к таким действиям из-за угасания страсти, и это могут быть последние попытки. Если оба партнера готовы к таким экспериментам, то это людей сближает, как Калашникову и ее молодого человека. Секс в публичном месте – запретное таинство между ними, и оно очень укрепляет чувства, – заявил сексолог, передает inforeactor.ru.

По словам Костоева, несмотря на рост популярности этого вида близости, стоит точно знать, зачем это необходимо и нужно ли в отношениях вообще.

Ранее сообщалось, что Анна Калашникова опубликовала откровенный снимок-компромат на Дану Борисову.