Шикарная свадьба Алдонина и Началовой: фото с роскошного торжества

«Свадьба Юли с Женей была грандиозной, поверьте. И на ней и правда были все! Одна только подготовка чего стоила, режиссерско-постановочная группа работала почти в полном составе», — восторженно рассказывала продюсер Анна Исаева, которая помогала своей подруге Юлии Началовой организовывать главное торжество в жизни.

Шикарная свадьба Алдонина и Началовой: фото с роскошного торжества
© Sport24

Свадьба известной певицы и футболиста ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина состоялась 1 июня 2006 года.

После традиционного выкупа невесты будущие молодожены отправились во французский ресторан, расположенный неподалеку от центра Москвы, на бело-коралловом ретро-лимузине.

Там влюбленных уже дожидались многочисленные гости: главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, футболисты Владислав Радимов, Дмитрий Сычев, братья Березуцкие, легенда российской эстрады Лев Лещенко, артисты Иосиф Кобзон, Владимир Пресняков старший, Николай Басков, Таисия Повалий, Диана Гурцкая, телеведущий Юрий Николаев, пародист Александр Песков и многие другие.

Церемонию бракосочетания провели на сцене. Евгений надел на палец супруги кольцо Chopard с драгоценными камнями, а Юлия своему мужу кольцо Damiani — такое же, как у известного актера Брэда Питта. Спустя мгновение на сцену поднялись ангелы из ансамбля «Непоседы» и запели песню «Аллилуйя» из оперы «Юнона и Авось» — все собравшиеся растрогались.

После к молодоженам стали подходить гости и дарить букеты и подарки. Юлия признавалась, что они получили караоке, много посуды и различных цветов. Однако самым запоминающимся стал букет Лещенко — сделанный в форме сердца из розовых роз, с футбольным мячом из черных и белых роз в центре.

Ходили слухи, что Валерий Газзаев хотел подарить супругам настоящего коня, но в итоге ничего подобного на свадьбе гости не видели.

Кстати, супруги тоже обменялись подарками. Юлия презентовала мужу песню из альбома в его честь, а Евгений вручил жене ключи от новой квартиры на Кутузовском проспекте. Вскоре супруги уже слушали свадебные тосты и речи. Радимов в шутку пожелал Алдонину терпения, а Кобзон заявил: «Женя выиграл суперкубок. Он украл такую красавицу, равной которой нет!».

Затем началась неофициальная часть мероприятия. Гости танцевали, слушали выступления артистов и любовались шоу, организованным профессионалами.

А когда стемнело, все собравшиеся отправились насладиться салютом.

Молодожены не спали всю ночь, ведь уже в пять часов утра им надо было лететь в свадебное путешествие — Юлия и Евгений отправились отдыхать в Италию. А спустя полгода певица подарила своему мужу дочь Веру.

Сейчас Вере 14 лет. После развода родителей она осталась жить у мамы, а два года назад из-за ужасной трагедии — смерти Юлии, переехала к бабушке и дедушке.

Впрочем, Вера все равно часто видится с отцом и его семьей — у них сложились теплые отношения.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android