Как проходило венчание Сенчуковой и Рыбина: архивное фото

В российском шоу-бизнесе пару Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина считают одной из самых крепких. Вместе певцы уже больше 30 лет. Они перенесли многое: счастье, горе, одну страшную болезнь на двоих. Узнайте, с чего начинался их семейный путь?

Как проходило венчание Сенчуковой и Рыбина: архивное фото
© Клео.Ру

Для Виктора Рыбина брак с Натальей стал третьим. О знакомстве пары сейчас вряд ли кто вспомнит. В 1990 году певец был солистом группы «Дюна», а Сенчукова – танцовщицей на концерте «Звуковой дорожки» в «Олимпийском». Рыбин увлекся Натальей, несмотря на то, что его официальная жена тогда была беременна. Роман с Сенчуковой перерос в нечто большее, поэтому через некоторое время музыкант развелся. Однако жениться на танцовщице он не спешил.

Виктор и Наталья официально оформили отношения в 1998 году. Через год у них родился сын Василий.

За несколько лет до свадьбы Наталья начала ездить вместе с «Дюной» по гастролям и петь дуэтом с Рыбиным. Какое-то время Сенчукова пыталась строить и сольную карьеру, но с этим у нее не задалось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official)

12 лет назад влюбленные закрепили свой союз, произнеся клятву перед Богом. Наталья Сенчукова в своем Инстаграм-аккаунте поспешила поделиться трогательными кадрами в честь годовщины венчания. На фото Виктор одет в классический черный смокинг, а Наталья выбрала белоснежную норковую шубу с длинным капюшоном.

«Я всегда любуюсь вашей парой! Вы позитивные!», «Пусть радость и счастье никогда не покидают ваш дом!», «Вы – наглядный пример того, как должна выглядеть семья», «Очень приятная и позитивная пара!», «Вы очень гармоничная пара», «Побольше бы таких пар», — принялись писать комплименты поклонники.

Снимок восхитил поклонников. Они отметили, что Виктор и Наталья вместе смотрятся весьма гармонично. Фанаты поздравили звездное семейство с годовщиной, а также пожелали им счастья и долгих лет совместной жизни.