Этот нежный поцелуй: 35-летняя Боярская без макияжа предстала на домашнем селфи с красавцем-мужем

В одном из интервью

Этот нежный поцелуй: 35-летняя Боярская без макияжа предстала на домашнем селфи с красавцем-мужем
© Teleprogramma.pro

Елизавета Боярская

рассказала, как много для нее значит семья. Своему Мужу максиму Матвееву она доверяет полностью. При этом иногда актриса испытывает вспышки ревности. Но эти эмоции в себе дочка Михаила Боярского старается гасить. По словам Лизы, ей всегда хотелось, чтобы Максим чувствовал себя рядом с ней свободно и легко. И ему едва ли понравилось, если бы она устраивала ему сцены на ровном месте, выясняла отношения или провоцировала дома ссоры. Таких людей никто терпеть не будет, полагает Боярская. больше по теме

Новогодний поцелуй: Елизавета Боярская запечатлела Максима Матвеева с оленьими «рожками»Актриса может похвастаться чувством юмора и находчивостью.

В своем муже она нашла того самого мужчину, с которым хотела бы прожить всю свою жизнь. У пары двое детей - мальчишки: Андрей и Григорий. Но за годы брака чувства Елизаветы к мужу не остыли, а стали только крепче. На совместных снимках они позируют счастливыми и с неизменными улыбками на лицах. Кстати, на одном из таких редких домашних селфи Елизавета предстала без макияжа, но зато в объятиях мужа. Матвеев обнимал свою возлюбленную и нежно целовал ее в щеку, а Лиза задорно улыбалась на камеру просто светясь от переполнявших ее чувств. Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Фото: Instagram.com/lizavetabo «Я так горда!! Твой талант и твоя фантастическая работоспособность...» - отметила Елизавета, дав понять, что ее муж не только замечательный отец, но и профессионал своего дела. Смотрите также: