Кирилл Сафонов оценил фото дочери, засветившей на американском пляже свои упругие ягодицы

Дочь актера Кирилла Сафонова Анастасия в Instagram разместила кадр, сделанный на одном из американских пляжей. На фотографии 26-летняя красавица запечатлена в белой рубашке и купальнике около побережья. Обращают на себя внимание великолепные формы девушки. Ее упругие ягодицы способны свести и с ума любого мужчину. Интересно, что снимок лайкнул отец Анастасии. Судя по всему, актер одобряет такие кадры. Анастасия Сафонова. Фото: instagram.com/anastasiasaf/ «Сделайте его простым, но значительным», - загадочно подписала кадр Анастасия Сафонова. «Нереально красивая», «Какая замечательная девушка. Всем бы так выглядеть», «Анастасия, вы - невероятная девушка. Как можно с вами познакомиться?» - стали задавать вопросы подписчики. больше по теме

Кирилл Сафонов оценил фото дочери, засветившей на американском пляже свои упругие ягодицы
© Teleprogramma.pro

«Амазонка!»: Анастасия Сафонова в черном бикини запечатлелась у большого камня на БагамахДочь актера Кирилла Сафонова — невероятная красотка.

Напомним, что дочь Кирилла Сафонова родилась в его первом браке. Анастасия в детстве покинула Россию и уже давно живет в США. При этом она порой наведывается в родную страну, где проводит время с новой женой Сафонова певицей Сашей Савельевой и своим братиком Леоном. Смотрите также: