Бывшая супруга Папунаишвили сделала заявление в связи с разводом

Экс-возлюбленные Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер сообщили о расставании в феврале, хотя слухи о проблемах в семье поползли еще осенью прошлого года. Хореограф в своем посте заявил, что никаких комментариев по этому поводу давать не намерен, в свою очередь, его бывшая супруга сразу назвала причину разлада. Однако подписчиков это не удовлетворило. 

Бывшая супруга Папунаишвили сделала заявление в связи с разводом
© Слово и Дело

Салима отметила, что просто не смогла простить измену мужа, хотя долгое время действительно боролась за семейное счастье. Фолловеры завалили ее вопросами о том, когда же это началось, и неужели ей пришлось на протяжении всех лет брака сражаться за внимание мужа. 

Бижабер решила расставить все точки на i и опубликовала еще один пост на эту тему. Об этом пишет Woman.ru.

«Давайте не будем придумывать того, чего нет! Ситуация с изменой длилась в последнее время нашей семейной жизни, а не все 5 лет! Прошу вас быть тактичными и перестать придумывать новые подробности!».

В комментариях неравнодушные пользователи стали призывать Бибажер одуматься и не рубить сплеча. Они выразили надежду, что бывшие возлюбленные смогут все наладить. Однако Салима не посчитала нужным реагировать на такие высказывания. 

После объявления о разводе с супругой Евгений Папунаишвили также сообщил о том, что закрывает свою школу танцев. О причинах такого решения он решил не распространяться, лишь заявил, что ему нужно время.