Анна Заворотнюк удивила сногсшибательной фигурой в Дубае

Анна Заворотнюк удивила сногсшибательной фигурой в Дубае

Несколько дней назад наследница актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, уехала отдыхать за границу. В качестве точки временной дислокации девушка выбрала в Дубай, несмотря на то, что поклонники мысленно «отправляли» ее на Мальдивы.

«Довольный ребенок дорвался до моря», - написала Анна в своем профиле социальных сетей. Восстановившись после тяжелого перелета, Анна решила сделать первый фотоотчет с местного пляжа, опубликовав снимок в «Инстаграм».

В кадре Анна позирует в юбке с высоким разрезом и укороченном топе, подчеркивающим идеальную фигуру Заворотнюк-младшей. Фанаты были очарованы пропорциями Анны и сравнили ее с морской русалкой. «Вы прекрасны!», «Невероятная морская русалка!», «Мечта любого мужчины», - написали в «Инстаграм» фолловеры.

На отдыхе Анна находится не с подругами, а с избранником. Инстадива несколько лет скрывала тот факт, что больше не является свободной девушкой, но некоторое время назад рассказала о своем избраннике. Пара строит отношения уже шесть лет, а знакомство возлюбленных случилось в США, куда ребята приехали на учебу.