Дайнеко рассказала, почему ее романы с певцами обречены на провал

33-летняя певица Виктория Дайнеко решила пооткровенничать на тему своих прошлых отношений. У звезды было много романов со звездными мужчинами, которые закончились неудачно. Сама певица больше не собирается иметь дело со знаменитостями.

Дайнеко рассказала, почему ее романы с певцами обречены на провал
© Клео.Ру

У Виктории Дайнеко есть большой опыт отношений со звездными мужчинами. Будучи участницей проекта «Фабрика звезд – 5», певица встречалась с танцором Гариком Рудником и солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым. Также Дайнеко заводила роман и с другим солистом коллектива – Дмитрием Пакуличевым.

В 2011 году Викторию заметили в объятиях Алексея Воробьева. Их роман длился вплоть до мая 2012 года. Девушке приписывали роман и с Алексеем Ягудиным, когда она участвовала в шоу Ледниковый период». Позже они даже записали совместный трек.

Замужем Виктория была всего один раз. Ее супругом стал барабанщик группы DrumCast Дмитрий Клейман. У пары родилась дочь Лидия, но они все равно не смогли сохранить брак. Он длился около трех лет. Дайнеко считает, что все ее неудачи в личной жизни закономерны — она выбирала в спутники творческих людей, с которыми ужиться не так-то просто.

Певица отметила, что в отношениях со звездами есть много минусов. Виктория обратила на одну неприятную черту характера всех знаменитостей, из-за которой она больше не хочет связываться с ними.

«Я, кстати, часто замечала, что мужчины-певцы не терпят, когда у тебя больше популярности. Поняла, что с многими артистами это недопустимо. Я не пытаюсь быть популярнее своего избранника, но всё равно не снижаю обороты. Многим мужчинам это не нравится», — признается Дайнеко.

Звезда также считает так: если уж ей и суждено встречаться с популярным артистом, то она должна превратиться в настоящую домохозяйку. Звезда уточнила, что не боится домашних обязанностей, но пока что Дайнеко просто не готова к обычной жизни и к уходу со сцены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)