Папунаишвили разводится из-за измен

Танцор со своей стороны очень не хотел выносить сор из избы, но жена оказалась настоящей темпераментной итальянкой.

Папунаишвили разводится из-за измен
© Клео.Ру

На прошлой неделе Евгений Папунаишвили официально подтвердил слухи о расставании с супругой, ходившие на протяжении последнего полугода.

До Салимы он долгие годы ходил в статусе холостяка, и лишь ей удалось довести отношения до свадьбы. Впрочем, счастья им двоим это не принесло. Ровно через 3 года после заключения официального брака они разъехались.

Говоря о разводе, Папунаишвили отказался рассказывать подробности. Он пояснил, что эту тему обсуждать не желает. Салима, в отличие от Евгения, оказалось более многословной.

Женщина проявила настоящий итальянский темперамент и, обращаясь к своей публике, расставила все точки над «i» и объяснила, что стало причиной развода.

Бижабер сразу уточнила, что выставляет личную жизнь напоказ крайне редко, но слухи, которые ходили на протяжении последнего года вокруг ее отношений, надоели.

Салима призналась, что в течение 5-летних отношений закрывала глаза на слухи об изменах мужа. Вначале она не верила им, позже пыталась прощать. Они расходились, Бижабер периодически возвращала супруга обратно. По словам дамы, она делала это ради счастья их общей дочери.

К сожалению, противостоять натуре своего уже почти бывшего супруга, Салима так и не смогла. Сейчас известный стилист вновь вернулась в Европу и призналась, что ради счастья общего ребенка она постарается хоть как-то оправдать поступки отца в ее глазах.

Поклонники Евгения к такой формулировке отнеслись неоднозначно. По их мнению, маленького ребенка вообще не нужно было впутывать во взрослые отношения и разбирательства. Они надеются, что у артиста хватит благоразумия по-прежнему хранить молчание, чтобы со временем женщина успокоилась и дала ему возможность беспрепятственно общаться с дочерью.