Близкие Василия Ланового рассказали о его тайных внучках и внуке

Родственники известного актер скорбят о его уходе из жизни от коронавируса. Артист скончался 28 января, ему было 87 лет. Прощание состоялось в театре Вахтангова, почтить память Ланового пришли его близкие люди. Среди них была замечена неизвестная девушка, которая назвала себя внучкой актера.

Близкие Василия Ланового рассказали о его тайных внучках и внуке
© Клео.Ру

Известно только об одной официальной внучке Ланового. Девушку зовут Анна, и артист появлялся вместе с ней на публике, посещая Большой театр. Об этом заявила директор Василия Семеновича. Отцом девушки является Сергей Лановой, сын актера, умерший в 2013 году. При этом наследница является внебрачной.

Однако девушка, появившаяся на похоронах, на вопрос журналистом ответила, что она действительно внучка, но не Анна. Другие комментарии она давать отказалась. Несколько прояснила ситуацию Ольга, возлюбленная Сергея Ланового. Она рассказала, что лично знакомилась уже с тремя тайными внучками артиста. Кроме того, ей известно и о существовании внука.

Ольга предположила, что скоро тайные наследники заявят о себе участием в одном из ток-шоу. Женщина отметила, что также будет принимать участие в программе.

Коллеги Василия Степановича предполагают, что внезапно объявившиеся родственники могут заявлять свои права на наследство, если докажут родство с покойным актером. Лановой владеет дачей в поселке Внуково, которую он приобрел за миллион долларов. В настоящий момент ее стоимость возросла на полмиллиона, поскольку к дому был достроен гараж. Также в собственности артиста находилась квартира в центре Москвы. Недвижимость расположена в районе Арбата, где цена начинается от 50 миллионов рублей.