Марина Зудина считает, что не уводила Табакова из семьи

Популярный актер и режиссер Олег Табаков был много лет счастлив в браке с Людмилой Крыловой, пока в его жизни не появилась очаровательная студентка Марина Зудина. Именно ради нее кинематографист ушел из семьи. Сама Зудина уверена: она ничей брак не разрушала и никого не уводила.

Марина Зудина считает, что не уводила Табакова из семьи
© Клео.Ру

Олег Павлович Табаков ушел из жизни почти 3 года назад в возрасте 82 лет. У него осталась жена, актриса Марина Зудина, и двое детей: сын Павел и дочь Мария. Хотя женщине пришлось тяжелее всего, в сети до сих пор вспоминают, как режиссер ушел от первой супруги ради Зудиной. 55-летней актрисе приходится оправдываться перед злопыхателями.

Целых 35 лет Олег Табаков был женат на Людмиле Крыловой. Они воспитывали сына и дочь, строили карьеру и казались счастливой парой. Все это продолжалось, пока в жизни у Олега Павловича не появилась новая возлюбленная – Марина Зудина, которая на тот момент была его студенткой. Их роман был тайной в течение 10 лет, а когда Крылова узнала об этом, то развод оказался неизбежен. Через год после этого Табаков женился на студентке. С тех пор зрители винят именно Зудину в том, что она разрушила семью Олега Павловича.

Сама актриса не раз отмечала, что она никого из семьи не уводила. Зудина просто не понимает, как можно увести самостоятельного и успешного мужчину, если он сам того не хочет. Женщина устала от бесконечных нападок, потому решила прояснить все раз и навсегда.

«Никогда умного, самостоятельного, самодостаточного, успешного мужчину нельзя увести. А если его можно увести, то он будет уходить от одной, другой, третьей, четвертой, пятой», — отмечает Марина Зудина в разговоре с психологом Анеттой Орловой.

Психолог подтвердила слова Зудиной. Специалист подчеркнула, что мужчина часто сам решает уходить из семьи или нет. Тем более, Табаков 10 лет метался из стороны в сторону, пока наконец-то не сделал свой сознательный выбор в пользу Зудиной.