Дана Борисова высмеяла внешность жениха Анны Калашниковой

Знаменитости начали словесную перепалку в соцсетях, и, по всей видимости, не собираются останавливаться.

Дана Борисова высмеяла внешность жениха Анны Калашниковой
© Клео.Ру

Анна долгое время не афишировала, с кем у нее отношения. Роман длился на протяжении трех лет, но показать лицо своего избранника – бизнесмена Иван Семенова, звезда решилась относительно недавно. Калашникова сообщила, что возлюбленный сделал ей предложение, и она его приняла. Фото мужчины неожиданно вызвали критику со стороны другой знаменитости – Даны Борисовой.

Дана опубликовала в своем Инстаграме серию снимков, на которых в разных ракурсах запечатлен Семенов, и написала: «Приятно, когда женщина любит не за внешность».

По всей видимости, такой выпад ведущей был спровоцирован как ответное действие на поступок Калашниковой. В недавнем интервью знаменитость заявила, что Борисова отправляет ей свои обнаженные фото. Ответ Даны не заставил себя долго ждать. Она отметила, что подобные снимки может выслать исключительно мужчинам.

Что касается личности своего избранника, Калашникова поведала интересную подробность. Оказывается, ее жених в свое время ухаживал за Ольгой Бузовой. Певице пришелся по вкусу подарок, который ей сделал ей мужчина – дорогие брендовые серьги, однако самого бизнесмена она не оценила.

Анна же, напротив, сразу приметила Семенова, а инициатива знакомства исходила именно от нее. Звезда не отрицает, что ей нравятся состоятельные мужчины, а избранник оправдал все ее ожидания. Одним из презентов стали дорогие бриллиантовые серьги, стоимость которых составляет 15 миллионов рублей.

Предложение руки и сердца от Ивана Анна получила во время отдыха в Дубае. Когда планируется свадебная церемония, знаменитость предпочла оставить в тайне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)