Любвеобильный Папунаишвили официально разводится с женой

У них все начиналось очень красиво. Предложение Евгений делал на стадионе в присутствии десятков тысяч зрителей. Эта любовь прожила ровно 3 года.

Любвеобильный Папунаишвили официально разводится с женой
© Клео.Ру

За артистом Евгением Папунаишвили закрепилась слава ловеласа. Еще в 2000-е годы его видели со многими известными женщинами. Танцору приписывали роман с Ириной Салтыковой, Агнией Мищенко и многими другими звездами.

Ходили слухи, что пара хореографа и Алены Водонаевой – это не просто творческий тандем, созданный в рамках шоу «Танцы со звездами». Звезды очень часто проводила время вместе. Алена нередко публиковала селфи, когда они приезжали к ней домой.

Даже известная гламурная блондинка 2000-х Ксения Собчак попала под чары прекрасно двигающегося мужчины. Их роман был ярким и интересным. Влюбленных неоднократно ловили папарацци, впрочем, сами они не стеснялись демонстрировать любовь и даже пытались жить вместе. Танцор переехал к ней в квартиру, но ненадолго.

При таком количестве бурных романов, Евгений не был женат ни разу.

Поклонники были сильно удивлены, когда в присутствии десятков тысяч зрителей Евгений во время футбольного матча вышел на стадион, встал на колено и сделал предложение неизвестной девушке очень экзотической внешности.

Избранницей танцора оказалась стилист из Италии. Салима Бижабер приехала в Москву по приглашению одного из столичных салонов. Она оказывала услуги по своему профилю. Именно там пара познакомилась. Роман оказался очень бурным. Позже стало понятно, что предложение было сделано, когда Салима знала о беременности.

Влюбленные быстро сыграли свадьбу и в том же году стали родителями. За Папунаишвили были рады многие. Отношения длилась ровно 3 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Папунаишвили (@e_papunaishvili)

В 2020 году поползли слухи, что пара расстается. Евгений все отрицал, но на днях подтвердил: они с Салимой действительно разводятся, но остаются в хороших отношениях. Давать комментарии или интервью на эту тему мужчина не собирается.

По словам людей из близкого окружения, незадолго до пандемии между супругами словно пробежала черная кошка. Недопонимания нарастали словно снежный ком. В итоге они разъехались.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Папунаишвили (@e_papunaishvili)