Владимир Жеребцов – как сложился его брак с Анастасией Паниной

Актер известен благодаря яркому исполнению многих ролей. Зрителям запомнилось его участие в фильмах «Бумер», «Физрук», «Склифосовский». Не меньший интерес поклонников вызывает и его вторая половинка – жена Анастасия Панина.

Владимир Жеребцов – как сложился его брак с Анастасией Паниной
© Клео.Ру

Будущий актер появился на свет в Москве. Его семья не имела отношения к творчеству, родители были инженерами. При школе, где он учился, действовала театральная студия, и юный Жеребцов участвовал в многочисленных постановках. Это и определило его дальнейший выбор профессии.

Владимир поступил в училище им. Щепкина, и уже на втором курсе был задействован в постановке «Ромео и Джульетта», которую ставили в театре имени Пушкина. Молодой человек был отмечен премией «Московский дебют», а после окончания ВУЗа отправился работать именно в этот театр.

Успешно складывалась и кинокарьера Жеребцова. Особое впечатление на зрителей произвела его роль в сериале «Склифосовский». Фильмография актера весьма внушительна, на данный момент она содержит более 70 работ.

С будущей супругой, Анастасией Паниной, артист познакомился в театре Пушкина. Между ними вспыхнул роман, однако уже через год девушка приняла решение расстаться. Позже она призналась, что была не уверена в серьезности чувств своего избранника. Девушка переживала, что Владимир воспринимает отношения исключительно как служебный роман.

Впоследствии молодых людей свела судьба: они стали играть влюбленных в новом спектакле. Их чувства вспыхнули с новой силой. После того, как стало известно о беременности Анастасии, состоялась свадьба. Супруги счастливы в отношениях уже более 10 лет, их считают одной из самых красивых пар. Владимир и Настя не только проводят время вместе дома, но и часто работают в одних проектах.