Мужья российских звезд, которых поклонники считают альфонсами

Фанаты уверены, что они – не мужчины, поскольку пользуются славой и деньгами своих дам. Предлагаем узнать, кто это.

Мужья российских звезд, которых поклонники считают альфонсами
© Клео.Ру

Курбан Омаров

Поклонники начали присматриваться к Курбану, как только стало известно о его романе с Ксенией Бородиной. Фанатам было интересно, кто этот неизвестный мужчина. Любопытство сменилось нелюбовью, когда Ксения по неосторожности рассказала не самые приятные подробности их совместной жизни и скандалов.

Позже муж и жена помирились, а подписчики начали интересоваться, чем зарабатывает мужчина на жизнь. Он пытался вести блог, основать социальную сеть, продавал одежду, делал рекламные посты в Инстаграме и даже написал книгу.

Посчитав занятия «не мужскими» пользователи сети решили, что Омаров – альфонс, а Бородина его содержит. Ксения это отрицает, а Курбану даже пришлось дать интервью Алене Жигаловой, чтобы опровергнуть слухи.

Недовольные мужчиной фолловеры все равно остались при своем мнении. Давид Манукян

Дава был популярен и до Ольги Бузовой. Правда, знала его исключительно подрастающая молодежь. Старшее поколение услышало о нем только после романа с Бузовой.

По мнению многих фанатов за год отношений он успел сделать приличный социальный капитал, успешно монетизировать его и ворваться в шоу-бизнес. Все это – при помощи Ольги.

Когда Манукян попал на федеральные каналы, девушка, по мнению сторонников этой версии, стала не нужна. Давид бросил ее.

Александр Молочников

Новый возлюбленный Екатерины Варнавы, по мнению многих, не смог успешно закрепиться в кино. Об этом критикам говорит фильм режиссера, который никто не оценил на Кинотавре в прошлом году.

Теперь парень ищет себя в театральной сфере. Некоторые считают, что он не активный и не слишком деятельный. По сравнению с Варнавой, которая хорошо зарабатывает и принимает участие во многих проектах, Александр выглядит скромно.

Дмитрий Ендальцев

Гражданский муж Анны Чиповской. Она – актриса красивая и востребованная. А он, по мнению, пользователей сети, весьма посредственный и не сумевший проявить себя ни в кино, ни в сериалах.

Многие не могут назвать ни одной его роли без подсказки. Им парень известен только в связке с самой Чиповской.

Тарзан

Сергей Глушко старается. В почтенном возрасте он следит за собой, чтобы, как только начнутся гастроли, вернуться на шест. Это основной источник заработка у Тарзана, только так он может приносить заметный доход в семью.

Многие уверены, если бы не Наташа, он до сих пор прозябал в столичном клубе, а мечты о собственном шоу так и остались мечтами.

Удивительно, но после истории с изменами, артистка простила его и повезла отдыхать на курорт.