Абсолютно лысый Балуев и патлатый Яременко смачно поцеловали в щечки Нахапетову

Дочь покойной актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова в Instagram разместила красивый кадр, на котором ее целуют в щечки замечательные российские актеры Александр Балуев и Валерий Яременко. При этом обращает на себя внимание вид Балуева. Он полностью лысый. А вот у его товарища Валерия Яременко наоборот пышная шевелюра.

Абсолютно лысый Балуев и патлатый Яременко смачно поцеловали в щечки Нахапетову
© Teleprogramma.pro

«Ну разве можно не поделиться такой фотографией. В окружении прекрасных мужчин. Спасибо, что были рядом».

Анна Нахапетова «Красавица наша», «Очень красивые мужчины вас окружают Анна», «Аннушка. Как всегда, прекрасно выглядите. Особенно рядом с такими мужчинами», - заметили в комментариях пользователи. больше по теме

Анна Нахапетова запечатлела жену Александра Овечкина с младшим сыном Ильей на рукахАнастасия Шубская с семьей отдыхает на море. Сестра девушки выложила редкое фото, где жена хоккеиста предстала с двумя наследниками.

Напомним, что Анна Нахапетова служит в театре Романа Виктюка, который несколько месяцев назад ушел из жизни. Ранее она была балериной Большого театра. У Анны есть родная сестра Мария. Она по профессии художник и дизайнер. Сводной сестрой Анны является модель Анастасия Шубская, жена хоккеиста Александра Овечкина. Смотрите также: