«Она очень хорошая»: Деревянко рассказал, какие у него отношения с танцовщицей Ивановой

Расставшийся с женой

«Она очень хорошая»: Деревянко рассказал, какие у него отношения с танцовщицей Ивановой
© Teleprogramma.pro

44-летний актер Павел Деревянко в конце января

появился на кинопремии

«Золотой орел» в обществе красавицы-блондинки. Журналисты тут же подумали, что это новый виток в личной жизни известного артиста - якобы его сердце уже не свободно. Однако в свежем интервью мужчина развеял эти домыслы, когда журналисты спросили, что за отношения у него с таинственной прелестницей. «Девушку зовут Алена Иванова. Она очень хорошая, красивая, любит бальные танцы. Мы с ней дружим - и ничего больше», - с улыбкой прокомментировал Павел изданию «

7 дней

». До этого журналисты спросили у него, зачем он публично объявил о том, что расходится с гражданской женой Дарьей Мясищевой, с которой они прожили вместе около 6 лет и имеют двоих дочерей. Деревянко отметил, что из-за его известности он бы не смог начать новые отношения, не покончив прилюдно со старыми, иначе спровоцировал бы вокруг себя нехорошие слухи. больше по теме

Прилучный, Деревянко, Ревва: стриптиз-клуб рассекретил список «звездных» клиентовСтало известно, что постоянными посетителями приватного заведения в центре столицы являются певцы, актеры и комики.

Выход мужчины в свет с очаровательной подругой как раз и был воспринят, как попытка начать новые отношения. Но нет так нет, как говорится. Смотрите также: