Красотка ростом 191 см и весом 113 кг: брутальный рестлер сменил пол и стал женщиной

Звезда рестлинга, бывшая звезда WWE Габриэль Элон Тафт, заявил о смене пола в личном Instagram-аккаунте. Ранее спортсмен выступал под псевдонимом Тайлер Рекс.

Красотка ростом 191 см и весом 113 кг: брутальный рестлер сменил пол и стал женщиной
© Экспресс газета

Рестлер рассказал подписчикам, что в 42 года наконец решился раскрыть свою истинную сущность и стать женщиной. Семья поддержала новоявленную Гэбби Тафт (спортсмен сменил и имя).

"Это я. Не испытывающая стыда и застенчивости я. Это та моя сторона, которая скрывалась в тени, боясь того, что может подумать мир, переживала, что скажут или сделают мои родственники, друзья и подписчики", - пишет трансгендерная женщина.

Напомним, что ранее мужчина выступал на ринге под псевдонимом Тайлер Рекс и был довольно успешен, но в 2012 году он решил завершить карьеру и постепенно начал отходить от маскулинного образа - перестал добиваться рельефного тела, сбрил бороду и избавился от причесок в стиле Джейсона Момоа.

"«Он» теперь известен как «она»: красивая, мудрая, остроумная и чудесная женщина по имени Габби", — признается Тайлер.

Бывший спортсмен не надеялся, что его поймут и поддержат, но напомнил подписчикам, что душа человека остается прежней независимо от пола. Поклонники в комментариях поддерживают Тафт.

"У меня нет ничего, кроме любви к тебе. Ты и твоя семья обеспечены моей поддержкой. Главное — быть собой. Пока ты счастлива — это всё, что имеет значение", "Ты прекрасная женщина. Считай, что у тебя появилась новая фанатка и друг", - пишут пользователи Сети.