Бывшая девушка Боатенга покончила с собой. Ее нашли мертвой в квартире через неделю после расставания

Жером Боатенг срочно улетел из Катара, где «Бавария» участвует в клубном чемпионате мира, из-за трагических обстоятельств. Сегодня в Берлине обнаружили тело 25-летней Каси Ленхардт — бывшей девушки футболиста и модели, получившей известность благодаря шоу German’s Next Top Model. В 2012 году она заняла в конкурсе четвертое место.

Бывшая девушка Боатенга покончила с собой. Ее нашли мертвой в квартире через неделю после расставания
© Sport24

Мы шокированы этой новостью. Жером попросил отпустить его в Германию. В ближайшее время его не будет в составеХанс-Дитер Флик подтвердил отъезд Боатенга

Пара рассталась неделю назад. Боатенг и Ленхардт состояли в отношениях 15 месяцев (в честь Жерома Кася даже сделала татуировку под грудью), но разошлись с громким скандалом, который сопровождался взаимными обвинениями в соцсетях.

Защитник «Баварии» объявил о расставании через несколько дней после ДТП с участием модели: Кася протаранила дорожный фонарь на машине Жерома; в полиции сообщили, что она села за руль в состоянии алкогольного опьянения.

— Я разорвал отношения с Ленхардт — мы больше не вместе. Это единственный верный путь для меня и моей семьи. Я должен был сделать этот шаг и подвести черту, — сказал Боатенг и обвинил модель в расставании с девушкой, с которой Жером встречался раньше. — Прошу прощения перед всеми, кому причинил боль. Особенно перед своей бывшей девушкой Ребеккой — Кася разрушила наши отношения, прибегнув к шантажу. Я разочаровался сам в себе. Мужчина должен взять на себя ответственность и действовать в интересах семьи, что я сейчас и делаю.

Ребекка, родившая Боатенгу дочерей-близнецов, поддержала игрока: «Кася уже разрушила мою семью ради своей выгоды. Я не позволю ей уничтожить и Жерома, сделав из себя жертву. Она уже нанесла достаточно вреда».

Ленхардт пообещала «рассказать всю правду», но как только отойдет от расставания.

— Я обязательно выступлю, но мне нужно собраться с силами. Пожалуйста, дайте мне время. Меня никогда так не обманывали и не использовали. Это я разорвала отношения! Из-за твоей лжи и постоянных измен.

По данным Daily Mail, в полиции не обнаружили признаки убийства — девушка покончила с собой.

От предыдущих отношений у Ленхардт остался пятилетний сын Ной.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android