Дженнифер Энистон закрутила роман с известным актером

Актриса Дженнифер Энистон закрутила новый роман, сообщает портал Woman.ru. Армия фанатов была уверена, что звезда воссоединилась с бывшим супругом, Брэдом Питтом, но их догадки не подтвердились.

Дженнифер Энистон закрутила роман с известным актером
© Экспресс газета

В своем аккаунте в Instagram актриса опубликовала снимок, на котором отчетливо виден силуэт мужчины. Имя того, кто заглядывает к ней в гости на съемочную площадку, Энистон так и не раскрыла. Тогда за дело взялись фанаты.

Инсайдеры подтвердили, что на площадку второго сезона сериала "Утреннее шоу" к звезде приходит очень симпатичный мужчина, актер.

"Дженнифер Энистон встречается… И нет, это не Брэд Питт. Она сблизилась с одним из звездных коллег, и они вместе уже несколько месяцев", — рассказал источник.

Подписчики предполагают, что таинственный избранник звезды - 45-летний актер Джейсон Судейкис. В последние две недели папарацци стали часто замечать их вместе, к тому же, Судейкис несколько месяцев назад пережил тяжелый разрыв с Оливией Уайлд спустя семь лет после помолвки и, возможно, решил окунуться в новые отношения.

"Джейсон и Дженнифер были друзьями в течение некоторого времени, но этот тяжелый разрыв Джейсона действительно их сблизил. Джен была на связи с ним с тех пор, как разразились новости об отношениях Оливии и Гарри. Между ними есть настоящая искра", - сообщил аноним, близкий к актерам.

Сама Дженнифер Энистон никаких комментариев относительно новых отношений не дает.